in ,

LoveLove

Beginilah 10 Foto Masa Kecil Para Artis Yang Lucu dan Imut

Pada imut-imut dan lucu ya.

Seorang artis merupakan sosok yang sering di idolakan oleh pengemarnya. Setiap kehidupannya selalu disorot oleh publik mulai dari kegiatan, kebiasaan dan urusan asmaranya.

Tidak jarang kehidupan masa kecilnya pun sering menjadi tanda tanya setiap pengemarnya. Oleh karena itu beberapa artis menggungah kembali foto masa kecil mereka di sosial media.

Penasaran kan seperti apa, nah seperti inilah potret masa kecil para artis di Indonesia.

1. Potret masa kecil Rizky Febian bersama keluarga dan almarhum ibunda Lina. Wah sangat imut ya.

Rizky Febian (source: instagram/rizkyfbian)

2. Duh Junior Liem sewaktu kecil dan sang anak Theodore Lori Liem. Kira-kira mirip gak.

Junior Liem (source: instagram/juniorliem)

3. Begini nih masa kecilnya Dikta, sudah kece belum sama kaosnya.

Dikta (source: instagram/dikta)

4. Beda sekali ya potret masa kecil Ali Syakieb lebih imut dan chubby sedangkan sekarang lebih kekar dan gagah.

Ali Syakieb (source: instagram/alisyakieb)

5. Kalian pasti tidak menyangka kalau Chicco Jerikho dulu sangat tembem dan imut. Sekarang sudah menjadi idola wanita.

Chicco Jerikho (source: instagram/chicco.jerikho)

6. Gak berbeda dengan Jerikho, masa kecil Ganindra Bimo juga mengalami banyak perubahan.

Ganindra Bimo (source: instagram/ganindrabimo)

7. Sambil memegang pagar, Immanuel Hito Caesar sewaktu kecil kelihatan gemesin dan suka menangis loh.

Immanuel Hito Caesar (source: instagram/hitocaesar)

8. Sejak kecil Al Ghazali sudah memiliki wajah idaman seperti ayahnya, Ahmad Dhani. Bahkan waktu itu sudah rekaman di video klip munajat cinta.

Al Ghazali (source: instagram/alghazali7)

9. Idola pemain film Ganteng-Ganteng Serigala, Aliando Syarief memiliki potret masa kecil yang imut dan bikin speechless loh. Pengemarnya aja dibuat meleleh.

Aliando Syarief (source: instagram/aliandooo)

10. Potret Rizky Nazar sewaktu kecil kelihatan bandel dan usil tapi sekarang bikin cewek tergoda-goda.

Rizky Nazar (source: instagram/rizkynazar20)

Wah ternyata para artis dari kecil sudah sangat imut dan sukses mencuri perhatian semua orang. Kalau kamu idolanya yang mana nih.

What do you think?

322 points
Upvote Downvote
Mentor

Written by Andi Wisely

I've spent my whole life searching for the impossible. Never imagining that i would become the impossible.

Years Of MembershipUp/Down VoterAudio MakerVideo MakerQuiz MakerContent Author

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…

0

7 Momen Pria yang Bersedih Karena Ditolak Cewe Ketika Ditembak Cintanya

Karena Hutang Hand Sanitizer, WNI Dipukul Sahabat Baiknya dengan Palu Sebanyak 20 Kali